Зимние каникулы!

10.01.2022

В период зимних каникул  10 января в 3 А классе проведено  внеклассное занятие  по пожарной безопасности  игра -викторина "Готовность - 01".

Профилактика пожаров – задача крайне важная. 

В ходе беседы и викторины на противопожарную тематику были разъяснены простейшие правила пожарной безопасности, как правильно вести себя при возникновении пожара или другой чрезвычайной ситуации, вспомнили номера телефонов экстренных служб, а также рассказали, какую опасность несут ложные вызовы пожарной охраны. Девчонки и мальчишки отлично справились с заданиями и правильно ответили на поставленные вопросы.

К мероприятию ребята подготовились основательно. Детям гораздо интереснее изучать правила безопасного поведения в игровой форме. По словам самих ребят, они получили много нужной и полезной информации, знание которой в дальнейшем поможет правильно действовать в случае возникновения чрезвычайной ситуации...Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.01.2022

Дата обновления: 10.01.2022

Дата публикации: 10.01.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».